Изображения:
Шрифт: A A A
Цвета: A A A A

Обращения граждан по содержанию детских и спортивных площадок

В микрорайонах нашего поселения в весенний, летний и осенний период администрацией поселения проводятся работы по благоустройству территории. Планируется территория, высаживаются газоны, кустарники, деревья, подготавливаются основания и устанавливаются детские и спортивные площадки.
Фото: pixabay

В соответствии с Жилищным кодексом РФ собственникам помещений в МКД принадлежит на праве общей долевой собственности земельный участок с элементами озеленения и благоустройства. В свою очередь управляющая организация, осуществляющая управление многоквартирным домом, заключая договоры управления, тем самым берет на себя обязательства по содержанию общего имущества собственников помещений и выполняет работы, которые обеспечивают надлежащее содержание общего имущества в данном доме, в том числе элементов благоустройства (детские и спортивные площадки, лавочки, урны, ограждения, озеленение: газон, кустарники, деревья и т.д.).

Жители вправе требовать от управляющей организации надлежащего исполнения взятых на себя обязательств по управлению МКД.
 

07.08.2018
Вернуться к списку
© 2024 Администрация поселения Московский
Понедельник - четверг 9.00 - 18.00
Пятница 9.00 - 16.45