Изображения:
Шрифт: A A A
Цвета: A A A A

Совещание с правообладателями земельных участков

В конце июля текущего года глава администрации поселения Московский Дания Андрецова провела совещание с правообладателями земельных участков, находящихся на территории поселения.

Глава напомнила собравшимся о целевом использовании земельных участков, о необходимости их содержания в надлежащем виде, в том числе окосе территории и недопустимости зарастания участков борщевиком.
С целью исключения противоправных действий на территории участков главой был дан ряд рекомендаций. В частности, было предложено рассмотреть возможность замены «глухих» заборов на просматриваемые, благоустройства и планировки территории, высадки газонов, а также размещения зон тихого и активного отдыха.

Отметим, несколько правообладателей уже приступили к работам по приведению участков к надлежащему виду. Так, работы начались на участках вблизи деревни Лапшинка, в третьем микрорайоне напротив торгового центра, на территории деревни Картмазово, а также при въезде в микрорайон Град Московский (пересечение улиц Солнечная и Радужный проезд).

06.08.2018
Вернуться к списку
© 2024 Администрация поселения Московский
Понедельник - четверг 9.00 - 18.00
Пятница 9.00 - 16.45