Изображения:
Шрифт: A A A
Цвета: A A A A

Школьники стали победителями первенства по спортивному туризму

Ребята из образовательного комплекса «Школа №2120» заняли призовые места на первенстве Троицкого и Новомосковского административных округов по спортивному туризму в закрытых помещениях, сообщили 2 марта в школе.

Ребята из образовательного комплекса «Школа №2120» заняли призовые места на первенстве Троицкого и Новомосковского административных округов по спортивному туризму в закрытых помещениях, сообщили 2 марта в школе.

— Школу №2120 представляли четыре воспитанника секции скалолазания под руководством  Татьяны Звягинцевой и Максима Звягинцева, — рассказала директор школы Наталия Файдюк. — По итогам соревнований все они оказались победителями и призерами.

Как отметила Наталия Файдюк, в возрастной группе 12-13 лет школьник из Московского занял третье место среди мальчиков, а ученица школы №2120 стала первой среди девочек, обойдя соперника на три секунды. Она же заняла третье место на дистанции вторых классов, уточнили в школе.