Изображения:
Шрифт: A A A
Цвета: A A A A

Праздник спорта и молодежи

27 июня в нашей стране отмечается День молодежи. В честь этого праздника сегодня в Троицком и Новомосковском административных округах Москвы прошел окружной спортивный праздник, организованный государственным бюджетным учреждением «Центром физической культуры и спорта» департамента спорта и туризма города Москвы.

27 июня в нашей стране отмечается День молодежи. В честь этого праздника сегодня в Троицком и Новомосковском административных округах Москвы прошел окружной спортивный праздник, организованный  государственным бюджетным учреждением «Центром физической культуры и спорта» департамента спорта и туризма города Москвы. Целью мероприятия стало обеспечение здорового досуга для жителей ТиНАО. К участию в соревнованиях допускались  все желающие в возрасте от 18 до 35 лет. Местом проведения стал спортивный парк «Красная Пахра» в деревне Былово. Участники могли попробовать свои силы в таких видах спорта, как футбол, волейбол, стритбол, а также поучаствовать в состязаниях по воркауту, народному жиму и многому другому.

Спортсменки из поселения Московский завоевали первые  и вторые места в соревнованиях по народному жиму и ДАРТС, а Молодежная палата была награждена Дипломом префектуры ТиНАО за участие в окружном "Фестивале народов России", который также проводился в рамках праздника. 

23.06.2018
Вернуться к списку
© 2024 Администрация поселения Московский
Понедельник - четверг 9.00 - 18.00
Пятница 9.00 - 16.45