Изображения:
Шрифт: A A A
Цвета: A A A A

Ремонтные работы в образовательных учреждениях

С 1 июня в образовательных учреждениях поселения Московский начались ремонтные работы.
Фото: pixabay.com

С 1 июня в образовательных учреждениях поселения Московский начались ремонтные работы.

Переоснащение и ремонт спортивных и игровых площадок в школах Московского будут проведены по инициативе депутата Совета депутатов поселения Московский Михаила Анатольевича Арбатова.

«Дети – наше будущее, и мы должны сделать все для их комфорта и безопасности, а также всестороннего развития, в том числе физического. Моя дочь в следующем году идет в первый класс в школу №2065 в третье микрорайоне, поэтому я заинтересован в ее качественном ремонте не только как депутат и тренер, но и как родитель», – отметил Арбатов. 

На территории образовательной площадки Ш3 школы №2065 помимо ремонта спортивных и игровых площадок заменят брусчатку. В корпусе Ш1 также проведут ремонт спортплощадок, а также обновят пищеблок.  В детских садиках отремонтируют фасады, входные группы, веранды, группы пребывания малышей и прогулочные площадки.

В детских садах выполнят частичную покраску фасада, заменят поврежденную плитку в санузлах. В зданиях на улицах Радужной, 5 и 12 будет проведен частичный ремонт кровли и заменят двери - вместо обычных установят противопожарные. 

Все ремонтные работы должны завершиться к 15 августа.

20.06.2018
Вернуться к списку
© 2024 Администрация поселения Московский
Понедельник - четверг 9.00 - 18.00
Пятница 9.00 - 16.45