Изображения:
Шрифт: A A A
Цвета: A A A A

Ученики школы № 2120 приняли участие в научном фестивале

Ученики школы № 2120 поселения Московский приняли участие в научном фестивале, организованном студентами Института государственной службы и управления и дирекцией Центра планирования и прогнозирования карьеры.
Фото: официальная страница школы №2120 в социальных сетях

Ученики школы № 2120 поселения Московский приняли участие в научном фестивале, организованном студентами  Института государственной службы и управления и дирекцией Центра планирования и прогнозирования карьеры.

В рамках программы ребята посетили мастер-класс «Вдохновляющий лидер». Его провела генеральный директор компании «Центр профориентации и развития карьеры Татьяны Минаевой», карьерный коуч и бизнес-тренер Татьяна Минаева.

Школьники проверили свои знания в интеллектуальном соревновании, которое организовали студенты второго курса.

Третьим этапом мероприятия стал квест «Путешествие на планету «Управляй». Для проведения испытаний была задействована большая группа студентов с разных факультетов. В программе было пять условных локаций — разные страны, где ребята должны были назвать управленца известной компании, который родился в этой стране, а также выполнить все дополнительные задания на время.

В завершении фестиваля ребята посетили интересный концерт.

13.06.2018
Вернуться к списку
© 2024 Администрация поселения Московский
Понедельник - четверг 9.00 - 18.00
Пятница 9.00 - 16.45