Изображения:
Шрифт: A A A
Цвета: A A A A

Международный День защиты детей!

В самом начале лета в России отмечается праздник, посвященный Международному Дню защиты детей. 2 июня 2018 года в поселении Московский состоялись праздничные мероприятия, посвященные этому важному празднику.

В самом начале лета в России отмечается праздник, посвященный Международному Дню защиты детей. 2 июня 2018 года в поселении Московский состоялись  праздничные мероприятия, посвященные этому важному празднику.

В них приняли участие депутаты Совета депутатов поселения Московский, члены молодежной палаты поселения Московский и просто активные жители. Празднования начались уже в полдень на площадках на улицах Татьянин парк, Радужная и в районе дома 8 в третьем микрорайоне города. На каждой из них было что-то интересное. Особенно детям понравились аквагрим и номера гимнастов. 

Детей, посетивших площадки на Бианки и перед ДК «Московский», особенно поразили эксперименты и фокусы с жидким азотом и сухим льдом, а также цирковые представления с участием животных. С большим удовольствием дети устроили весёлый  флешмоб с танцами совместно с молодежной палатой и членами партии Единая Россия. 

На празднике было много улыбок, радости и веселья.

Как отметил депутат Совета депутатов поселения Московский  Андрей Долгодворов: Международный День защиты детей это, прежде всего, праздник добра, это день лучших слов и улыбок. Это день, когда взрослые не только  дарят детям праздник, радость и веселье, но и сами могут хоть на один денёк окунуться в детство!

04.06.2018
Вернуться к списку
© 2024 Администрация поселения Московский
Понедельник - четверг 9.00 - 18.00
Пятница 9.00 - 16.45