Молодежная палата Московского провела танцевальный флешмоб

Члены Молодежной палаты Московского 1 июня провели танцевальный флешмоб для всех жителей поселения в честь Международного дня защиты детей.
Фото: Молодежная палата поселения Московский

Мероприятие организовала представитель Молодежной палаты Оксана Малинина. Флешмоб прошел площади перед Дворцом культуры «Московский». В акции приняли участие учащиеся школы № 2065.

Под руководством своего наставника ребята подготовили танец, который исполнили для всех жителей поселения в День защиты детей.

Молодежная палата поселения Московский активно работает с детьми и подростками, вовлекая их в культурно-досуговую деятельность. Молодые парламентарии выступают за пропаганду здорового образа жизни и приглашают принять участие всех желающих в бесплатных тренировках на
свежем воздухе. С расписанием тренировок можно ознакомиться на странице «Московский за ЗОЖ» в instagram.