Изображения:
Шрифт: A A A
Цвета: A A A A

Ролик школьной медиастудии стал лауреатом престижных конкурсов

Видеоролик о спортивном клубе «Импульс», который работает в школе №2065, завоевал призовые места на престижных конкурсах.
Фото: школа №2065

 Мини-фильм стал победителем конкурсов «Фестфото» и II Московского городского конкурса детского и юношеского видео-творчества «CinemOn».

По словам руководителя школьного медиацентра Ганны Овсепян, работа над видео велась совместно со спортсменами клуба «Импульс». Она отметила, что ребята не рассчитывали на победу в конкурсах.

О спортивном клубе «Импульс» они рассказали без слов, сняв клип на песню «Круче всех». Музыка сопровождала отснятые ребятами танцевальные номера и занятия в спортивных кружках. 
 
«Откровенно говоря, ребята не надеялись на победу. Для них это была первая работа в таком формате. Ребята вообще не использовали текста: не было закадрового голоса, титров. Но все удалось динамично показать, через песню и движение в одном коротком ролике. Это была совместная работа медиацентра и наших спортсменов. Они вместе писали сценарий, снимали. Работали дружно и очень весело», - рассказала она.

25.05.2018
Вернуться к списку
© 2024 Администрация поселения Московский
Понедельник - четверг 9.00 - 18.00
Пятница 9.00 - 16.45