Изображения:
Шрифт: A A A
Цвета: A A A A

На редакционном совете обсудили книгу о поселении Московский

Прошло первое заседание редакционного совета книги об истории поселения – «Московский. Связь времен и поколений», в котором приняли участие руководители администрации и предприятий Московского, старожилы и ветераны.
Фото: pixabay.com

Прошло первое заседание редакционного совета книги об истории поселения – «Московский. Связь времен и поколений», в котором приняли участие руководители администрации и предприятий Московского, старожилы и ветераны. Собравшиеся обсудили концепцию издания, поделились своим видением и договорились встречаться каждые две недели.

Напомним, решение об издании такой книги было принято в начале этого года на одном из заседаний Советов депутатов. В книгу войдут материалы о деревнях поселения, крупных предприятиях города, интересных личностях, живших и ныне живущих в Московском. Поучаствовать в создании книги может любой желающий.

– Первые материалы уже поступили в администрацию. И мы по-прежнему просим жителей делиться своими воспоминаниями, фотографиями из семейных архивов – все они могут стать важной частью книги, – сообщила глава администрации Дания Андрецова.

Со своими идеями и материалами следует обращаться в отдел по социальным вопросам и молодежной политике администрации поселения Московский, кабинет №17. Приёмные дни: по понедельникам с 9-00 до 13-00 и по четвергам с 14-00 до 18-00.

04.05.2018
Вернуться к списку
© 2024 Администрация поселения Московский
Понедельник - четверг 9.00 - 18.00
Пятница 9.00 - 16.45