Изображения:
Шрифт: A A A
Цвета: A A A A

Каратисты Московского завоевали медали международного турнира

13 спортсменов из поселения Московский, принявшие участие в Международном кубке по карате кофукан в Минске в составе сборной России, завоевали 16 наград престижного турнира.

Ежегодные соревнования стали настоящим прорывом для спортсменов Московского. Если в прошлом году воспитанники кружка «Восточные единоборства» под руководством Максима Бахарева завоевали три медали, то в этом они поднимались на пьедестал почета 16 раз!

Руководитель кружка Максим Бахарев получил золотую медаль по командному ката (бесконтактная дисциплина), золотую медаль по командному кумите и серебряную медаль по личному кумите; Иван Сильченков и Сергей Кузнецов получили золотые медали по командному ката; Антон Лисицин дважды был третьим в командном и личном кумите; Владимир Пак отметился одной бронзой в командном кумите; Степан Бахмарин увез домой две бронзы по командному и личному ката; Лев Мороз - бронзовые медали по командному ката и личному кумите; Платон Чевычелов к серебру по личному кумите добавил бронзу по личному ката; бронзой в личном ката отметилась и Варвара Бахарева.

На турнире спортсмены поселения конкурировали с каратистами из Англии, Шотландии, Норвегии, Швеции, Франции, Словении, Дании, Ботсваны, Непала и Белоруссии. Всего участие в турнире приняли около 500 человек.