Молодежная команда «Росича» одержала победу в выездном матче

Молодежный состав команды «Росич» поселения Московский 19 марта одержала крупную победу в товарищеском матче с коллективом «Олимпийская Деревня-80» со счетом 9:0.

В первом тайме футболисты отправили в ворота противника четыре мяча. Во втором тайме ребята, настроенные на успех, забили еще пять голов. Противники не имели ни малейшей возможности хотя бы сравнять счет.

Напомним, что ранее молодежка «Росича» крупно проиграла основному составу «ФШМ» со счетом 0:7.

В новом сезоне молодежный состав коллектива «Росич» станет участником IV лиги. В прошлом сезоне они завоевали в нем второе место.