«Росич» уступил ЦСКА в матче по пляжному футболу

В рамках 8-го тура чемпионата Москвы по пляжному футболу «Росич» из поселения Московский в результативной встрече проиграл лидеру турнира – столичному ЦСКА.

После двух периодов счет был равным 6:6, однако на третью часть встречи сил у «росичей» уже не хватило. Армейцы в третьем периоде забили дважды и взяли верх со счетом 8:6.

Поражение от лидера чемпионата не повлияло на турнирное положение «Росича», который занимает пятое место в турнирной таблице Высшего дивизиона. Свои следующие матчи команда из Московского проведет 24 и 25 марта. Сначала «Росичу» будет противостоять «Новатор», а 25 марта состоится встреча против аутсайдера чемпионата - «Строгино».