Сильнейших шахматистов и шашистов выявили в Московском

Стали известны имена победителей шахматного и шашечного турнира, приуроченного ко Дню защитника Отечества, который прошел в ДК «Московский» 4 марта.

В соревнованиях приняли участие около 50 человек. 14 человек было заявлено в турнире по шашкам, а шахматистов заявилось более 30.

В турнире среди шахматистов старше14 лет победителем стал Даниель Заман. Второе место у Владимира Булавина, а третье – у Александра Руденко.

В шашках победу одержал Валерий Кудрин. Серебряную медаль получил Анатолий Скрипник, а «бронзу» - Александр Зименко.

Среди юных шахматистов лучший результат показал Михаил Кавешников, второе и третье места заняли Анна Савостьянова и Владимир Пыльнов. В шашках – Артем Сохошко, Анна Савостьянова и Николай Прядко.