Футболисты «Росича» не смогли одолеть «Спартак»

В матче пятого тура высшего дивизиона зимнего чемпионата Москвы по пляжному футболу игроки «Росича» уступили московскому «Спартаку».

Встреча с одним из лидеров чемпионата Москвы у футболистов Московского не задалась. Если в двух периодах «Росичу» еще удавалось сдерживать натиск именитого оппонента, а в третьем даже сократить отставание в счете до двух мячей (3:5), то на концовку сил явно не хватило. В течение третьего периода встречи «Спартак» забил пять безответных мячей и отпраздновал победу со счетом 10:3. По три мяча на свой счет записали Николай Крышанов и Федор Земсков.

После пятого тура «Росич» опустился на последнее место в турнирной таблице, имея в активе 2 очка. На один балл впереди «Строгино» и «Новатор». Лидируют же ЦСКА и «Спартак».