Изображения:
Шрифт: A A A
Цвета: A A A A

В Московском прошло заседание антитеррористической комиссии

В администрации поселения Московский прошло очередное заседание антитеррористической комиссии.
Фото: Администрация поселения Московский

В администрации поселения Московский прошло очередное заседание антитеррористической комиссии.
 
Основной повесткой дня стало принятие мер по выявлению и предотвращению угроз совершения терактов и соблюдения требований пожарной безопасности в период подготовки и празднования Дня защитника Отечества, Масленицы и Международного женского дня 8 марта.
 
Комиссия отметила необходимость провести анализ состояния антитеррористической защищенности и проверку средств обеспечения безопасности, в том числе противопожарной, объектов и мест массового пребывания людей.
 
По результатам анализа принять необходимые меры по устранению выявленных недостатков, обеспечению безопасности и антитеррористической защищенности мест массового скопления людей и при необходимости дооборудовать их средствами видеонаблюдения, арочными и ручными металлодетекторами.
 
Комиссия рекомендовала полиции усилить патрулирование и охрану общественного порядка на улицах и местах массового пребывания людей, а также провести оперативно-профилактические мероприятия по выявлению и пресечению противоправной деятельности нелегальных мигрантов. Провести проверки мест проживания мигрантов с целью выявления нелегалов. При выявлении таких лиц принять соответствующие меры.
 

16.02.2018
Вернуться к списку
© 2024 Администрация поселения Московский
Понедельник - четверг 9.00 - 18.00
Пятница 9.00 - 16.45