Изображения:
Шрифт: A A A
Цвета: A A A A

Начальник МО МВД России «Московский» г. Москвы отчитался перед депутатами муниципального образования по итогам работы подразделения в 2017 году

Начальник МО МВД России «Московский» г. Москвы отчитался перед депутатами муниципального образования по итогам работы подразделения в 2017 году
Фото: Пресс-служба МВД по ТиНАО


15 февраля состоялся отчет начальника межмуниципального отдела полиции МО МВД России «Московский» г. Москвы полковника полиции Василия Фетисова перед представителями органа муниципального образования, на котором были подведены итоги деятельности подразделения за 2017 год.

На встрече с представителями органов муниципальных образований поселения Московский присутствовали глава администрации поселения Московский Дания Андрецова, а также члены Совета депутатов поселения.

Подводя итоги деятельности межмуниципального отдела полиции за 2017 год, Василий Валентинович сообщил, что одним из приоритетных направлений деятельности в настоящее время остается профилактика противоправных деяний, повышение эффективности использования возможностей технических ресурсов и инноваций, имеющихся в арсенале правоохранительных органов, а также укрепление тенденций формирования доверия населения. 

- Важнейшим фактором работы с гражданами является своевременность проводимой проверки по заявлениям и сообщениям о происшествиях и преступлениях, строго в соответствии с действующим законодательством, - отметил Фетисов.

Также особое внимание он уделил вопросу обеспечения общественного порядка на вверенной ему территории, особенно в дни проведения государственных праздников и иных общественных мероприятий. Он отметил, что благодаря силам и средствам, имеющимся в распоряжении, а также концентрируя усилия коллектива МО МВД России «Московский» г. Москвы не было допущено ни одного случая проявления террористических действий, а также чрезвычайных происшествий.

В свою очередь депутаты муниципального образования задали подполковнику полиции интересующие их вопросы и отметили, что они довольны работой сотрудников полиции и отчетом начальника межмуниципального отдела.

16.02.2018
Вернуться к списку
© 2024 Администрация поселения Московский
Понедельник - четверг 9.00 - 18.00
Пятница 9.00 - 16.45