Изображения:
Шрифт: A A A
Цвета: A A A A

Глава администрации Московского встретилась с участниками боевых действий в Афганистане

Глава администрации Дания Андрецова поприветствовала российских воинов, с честью выполнивших свой интернациональный долг в Республике Афганистан и сохранивших верность воинской присяге. 
Фото: Администрация поселения Московский

Глава администрации Дания Андрецова поприветствовала российских воинов, с честью выполнивших свой интернациональный долг в Республике Афганистан и сохранивших верность воинской присяге. 
 
В свою очередь председатель Совета ветеранов Московского Анатолий Чуприна подчеркнул важную роль ветеранов в деле патриотического воспитания молодежи.
 
- В нынешних условиях международной напряженности роль Совета ветеранов и воинов-афганцев в деле патриотического воспитания подрастающего поколения приобретает особое значение, - отметил Анатолий Чуприна.
 
Заместитель начальника Московского отдела социальной защиты населения УСЗН ТиНАО города Москвы Валентина Фирсова и заместитель главного врача ГБУЗ «Городская больница г. Московский ДЗМ г. Москвы» Мадина Бельгушева рассказали о мерах социальной поддержки, которые оказывают эти учреждения участникам боевых действий, пояснили, на какие льготы имеют право ветераны войны согласно российскому законодательству. В частности – это санаторно-курортное лечение, лекарственное обеспечение и бесплатный проезд на городском транспорте.
 
Глава администрации ответила на вопросы присутствующих и заверила, что проблемы ветеранов будут всегда в центре внимания администрации поселения.
 
В заключение встречи Дания Андрецова вручила Благодарственное письмо заместителю председателя Совета ветеранов Владимиру Кузнецову за активное участие в жизни поселения и патриотическое воспитание молодежи. 

14.02.2018
Вернуться к списку
© 2024 Администрация поселения Московский
Понедельник - четверг 9.00 - 18.00
Пятница 9.00 - 16.45