ААВерсия для слабовидящих
+7 (495) 841-81-47

Школьники Московского стали лауреатами конкурса «Модные вершины»

Команда «Театра моды» школы №2065 поселения Московский стала стала лауреатом конкурса «Модные вершины» в номинации «Покорение».
Фото: школа №2065

Высокую оценку жюри заслужила коллекция «Солнечный калейдоскоп», которую ребята выполнили из натуральных тканей – хлопка, ситца, бязи.

- На одной сцене, сменяя друг друга, собрались не только школьные Театры моды, но и Модные лаборатории, и профильные колледжи – конкуренция была более чем серьезной! Но наши девочки оказались одними из лучших! Они достойно продемонстрировали свои работы и одержали победу, - рассказала руководитель «Театра моды» Саликова Елена Леонидовна.

Несмотря на высокую конкуренцию, юные модельеры Московского стали лауреатом I степени в номинации «Покорение» конкурса «Модные вершины».