Изображения:
Шрифт: A A A
Цвета: A A A A

Добрые вещи

Школьники и учителя, воспитанники дошкольных образовательных площадок, воспитатели и родители – никто не остался в стороне, все приняли посильное участие в акции
Фото: Школа №2065

На образовательных площадках ГБОУ Школа №2065 завершилась акция «Добрые вещи», организованная в рамках большого благотворительного проекта «Время чудес».

Школьники и учителя, воспитанники дошкольных образовательных площадок, воспитатели и родители – никто не остался в стороне, все приняли посильное участие в акции. Конструкторы, наборы для творчества, книги, раскраски, художественные принадлежности, предметы гигиены и многое другое будет передано в детский хоспис «Дом с маяком» и фонд «Милосердие» для пользы и радости их подопечных в преддверии Нового года.  

- В течение декабря все добрые вещи собирались на образовательной площадке Ш2. Так, сегодня дошкольники и педагоги из Д6 ГБОУ Школа №2065 сами принесли заботливо собранные вещи в Ш2 и сложили их под большую пушистую елочку! Ребята, спасибо за тепло ваших маленьких, но таких больших сердец! Дорогие родители и воспитатели, спасибо, что приучаете детей к добрым делам – сказал организатор акции.

28.12.2017
Вернуться к списку
© 2024 Администрация поселения Московский
Понедельник - четверг 9.00 - 18.00
Пятница 9.00 - 16.45