Финал Кубка префекта ТиНАО

В эти выходные состоялись финальные встречи команд за Кубок префекта ТиНАО по футболу среди любительских женских команд.

В соревнованиях участвовали четыре команды из поселений Московский, Десеновское, Кокошкино и Троицк. Все они состоят из непрофессиональных футболисток, девушек от 18 до 40 лет, активно пропагандирующих здоровый образ жизни.

По итогам заключительного 3-го тура сразу три команды набрали по 6 очков, поэтому места между ними распределились по количеству забитых и пропущенных мячей.

Обладателем золотых наград стала команда из Троицка, второе место у спортсменов из Кокошкино, а команда поселения Московский стала 3-ей в турнире. Футболистки из Десеновского поселения заняли четвертое место.

Участников Кубка поздравил и наградил Первый заместитель префекта ТиНАО Игорь Окунев. Он пожелал спортсменам успехов и отметил, что в дальнейшем участие в Кубке будет принимать большее количество поклонников этого вида спорта.