Изображения:
Шрифт: A A A
Цвета: A A A A

Заседание Молодежной палаты в Московском

Члены Молодежной палаты поселения Московский подвели итоги на отчетном заседании.

В ходе встречи, совместно с представителями администрации поселения Московский и Совета ветеранов поселения, молодые парламентарии подвели итоги работы за летний период 2022 года, обсудили реализацию просветительских проектов на 2 полугодие для молодежи, а также участие членов Молодежной палаты в окружных и городских мероприятиях.

- В первую очередь, хочу поблагодарить всех вас за работу и за те проекты, которые вы реализуете на территории Московского. В июле Молодежная палата поселения Московский заняла первое место среди палат ТиНАО, также по итогам мы входим в 20 лучших Молодежных палат по Москве, с чем я вас всех поздравляю! - рассказала заместитель главы администрации поселения Московский Екатерина Акимова.

Этим летом ребята из Молодежной палаты принимали участие в различных мероприятиях и проектах на территории нашего поселения, таких как: «Безопасный Московский», «Молодежь за ЗОЖ» в новых микрорайонах поселения (ЖК «Татьянин парк» и «Филатов луг»), «ЗОЖ Фест» в парке Филатов луг, «Фестиваль граффити» на скейт площадке в мкр. «Град Московский», мемориально-патронатных акциях и акциях памяти. Особенно жителям Московского запомнилась «Ретро вечеринка» в парке Филатов луг, который молодые парламентарии проводили совместно с Совета ветеранов в рамках проекта «Связь поколений».

Из планируемых просветительских проектов во 2 полугодии отметили проект для детей-мигрантов «Я живу в Московском», проект для старшеклассников «Ступень в будущее», «Мир детства» для детей с ОВЗ, а также профилактические рейды в рамках проекта «Безопасный Московский» и работу Кибердружины поселения.

В завершении собрания благодарственным письмом администрации и Совета депутатов поселения Московский наградили Молодежную палату в лице председателя Никитина Александра и благодарностью префекта ТиНАО Дмитрия Набокина Юлии Смолий, а членам и активистам Молодежной палаты вручили памятные подарки.

23.09.2022
Вернуться к списку
© 2024 Администрация поселения Московский
Понедельник - четверг 9.00 - 18.00
Пятница 9.00 - 16.45