Изображения:
Шрифт: A A A
Цвета: A A A A

В Московском открылась школа боевых единоборств 

В Научно-методическом центре профсоюза работников агропромышленного комплекса в 1 микрорайоне открылась школа киокушинкай каратэ-до чемпиона Александра Ерёменко. 

На открытии школы побывали глава администрации Дания Андрецова, глава поселения Московский Владимир Чирин, директор НМЦ Профсоюзов АПК Елена Попова и президент Российской национальной федерации Ояма Киокушинкай каратэ-до Александр Ипатов. Под аплодисменты они перерезали красную ленточку у входа в зал с татами. 

– Открытие спортивного центра для нас социально значимо: если дети будут заниматься спортом, они будут расти здоровыми, – подчеркнула Дания Андрецова и пообещала приглашать тренеров и воспитанников школы на местные соревнования и фестивали. 

Владимир Чирин пожелал юным спортсменам успехов, а Александр Ипатов предположил, что через новую школу пройдут не менее тысячи учеников. 

После торжественных слов состоялись показательные выступления учеников Ерёменко, которые приехали в Московский из разных районов столицы и области. Гости увидели настоящее шоу с изящными поединками и разбиванием ударом локтя бетонных брусков. 

Завершением праздника-знакомства стала открытая тренировка для всех начинающих каратистов с самим шиханом Александром Ипатовым. 
Научно-методический центр профсоюза работников агропромышленного комплекса располагается по адресу: г. Московский, 1 микрорайон, д.22А.

10.09.2022
Вернуться к списку
© 2024 Администрация поселения Московский
Понедельник - четверг 9.00 - 18.00
Пятница 9.00 - 16.45