Изображения:
Шрифт: A A A
Цвета: A A A A

В поселении поздравили юбиляра

В Московском с 90-летним юбилеем поздравили долгожителя из ЖК «Саларьево-парк».

Пожелать долгих лет и отменного здоровья к жителю Саларьево Наилю Фатхутдинову пришли депутат Совета депутатов Ольга Смирнова, глава администрации Дания Андрецова, а также представители Московского отдела социальной защиты населения УСЗН ТиНАО. Юбиляру вручили цветы, подарки и персональное поздравление от Президента РФ Владимира Путина.

– Хотелось бы поблагодарить вас за то, что своим жизненным опытом показываете нам, как нужно трудиться на благо Родины. Мы хотим пожелать вам крепкого здоровья, чтобы ваши внуки и родные радовали вас, и каждый день был радостным и светлым, – поздравила именинника Дания Андрецова.

Наиль Сахапович уверяет: никакого особенного секрета долголетия у него нет. Любимая работа и дружная семья – вот залог долгой и счастливой жизни. В родной Башкирии он работал оператором добычи нефти и газа. На предприятие «Аксаковнефть» пришел сразу после техникума и трудился 30 лет. За это время Наиль Фатхутдинов не раз получал премии и награды за свой доблестный и безупречный труд.  

Уже выйдя на пенсию, долгожитель переехал из родной деревни сюда, в Московский, поближе к родным. Заботятся о пенсионере любимые внучки Милана и Диана.

07.09.2022
Вернуться к списку
© 2024 Администрация поселения Московский
Понедельник - четверг 9.00 - 18.00
Пятница 9.00 - 16.45