Изображения:
Шрифт: A A A
Цвета: A A A A

Приваловой Тамаре Ивановне – 85!

Тамара Ивановна участвует во всех мероприятиях поселения, не остается равнодушным ко всем проблемам и событиям, происходящим в поселении
Фото: администрация поселения Московский

7 декабря администрация поселения Московский поздравила члена Совета ветеранов Привалову Тамару Ивановну с 85-летним юбилеем.

Тамара Ивановна родилась 07.12.1932 года в Рузском районе Московской области. Во время Великой Отечественной войны жила в деревне Передельцы.

В настоящий момент является членом Совета ветеранов и общества инвалидов поселения Московский. Ведет активный образ жизни и большую общественную работу. Тамара Ивановна участвует во всех мероприятиях поселения, не остается равнодушным ко всем проблемам и событиям, происходящим в поселении.

Участвовала в подготовке книги памяти ветеранов поселения Московский под названием «Памяти павших и во славу живых», приуроченной 70-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.

За активную общественную работу по патриотическому воспитанию молодежи и в связи с 85-летним юбилеем Тамаре Ивановне вручена благодарность администрации поселения Московский и памятные подарки.

07.12.2017
Вернуться к списку
© 2024 Администрация поселения Московский
Понедельник - четверг 9.00 - 18.00
Пятница 9.00 - 16.45