Изображения:
Шрифт: A A A
Цвета: A A A A

Новые прогулочные маршруты создадут в Московском.

11 августа в администрации поселения Московский прошло совещание по вопросам создания новых прогулочных маршрутов на территории поселения.

Совещание провела глава администрации Дания Андрецова. В нем принял участие депутат Совета депутатов Михаил Арбатов, руководитель ГБУ ДО ТЗФ ТиНАО Олег Порабейко, специалисты администрации и ГБУ ДО ТЗФ ТиНАО.

В ходе встречи специалисты обсудили перспективы обустройства новых пешеходных маршрутов на лесопарковых территориях в Граде Московском, парке «Говоровский лес» и вблизи КП «Бристоль», которые в зимнее время можно будет использовать в качестве лыжных маршрутов.

Участники встречи изучили схемы предполагаемого обустройства маршрутов, обсудили вопросы будущего содержания объектов и ряд других моментов.

В ближайшее время сотрудниками администрации совместно со специалистами ГБУ ДО ТЗФ ТиНАО будут проведены дополнительные комиссионные осмотры территорий и начнется процедура оформления всей необходимой документации.

Отметим, что вблизи микрорайона Град Московский работы уже начались и будут завершены в ноябре этого года. В «Говоровском лесу» и вблизи КП «Бристоль» работы начнутся в 2023 году.

Следите за обновлениями новостной ленты.

11.08.2022
Вернуться к списку
© 2024 Администрация поселения Московский
Понедельник - четверг 9.00 - 18.00
Пятница 9.00 - 16.45