Изображения:
Шрифт: A A A
Цвета: A A A A

Житель поселения Московский победила в городском конкурсе

Людмила Козина – активный житель Московского, общественный советник главы администрации поселения одержала победу в общегородском конкурсе «Лидер клуба – 2022».

В конкурсе приняли участие более тысячи человек, проведено 12 общегородских мероприятий, в ходе которых участникам предстояло выполнить задания конкурса и организовать мероприятия в своем направлении деятельности.

За время участия в проекте Людмила Александровна всегда удивляла креативным подходом к подготовке встреч своих клубов, и каждое мероприятия, разной сложности оставляли массу положительных эмоций и заряд позитива.

Во время второго этапа конкурса - очных встреч в различных ЦМД столицы - Людмила Александровна взяла на себя ответственную миссию, первой в городе принять у себя гостей – участников конкурса «Лидер клуба -2022» на танцевальном марафоне, где им предложили поучаствовать в мастер- классах по бачате, восточным танцам и твисту.

Высокий профессионализм, неиссякаемый энтузиазм и стремление нести только хорошее по достоинству были оценены жюри – Людмила Козина одержала победу в конкурсе и стала лучшей среди тысячи участников.

Поздравляем Людмилу Александровну и желаем дальнейших успехов!

04.08.2022
Вернуться к списку
© 2024 Администрация поселения Московский
Понедельник - четверг 9.00 - 18.00
Пятница 9.00 - 16.45