Изображения:
Шрифт: A A A
Цвета: A A A A

Семинар по вопросам соблюдения действующего законодательства в сфере природопользования прошел в Московском

3 августа в администрации поселения Московский состоялся семинар с участием представителей Управления государственного экологического контроля Департамента природопользования и охраны окружающей среды города Москвы.

В мероприятии приняла участие глава администрации поселения Московский Дания Андрецова, заместитель председателя Совета депутатов Сергей Лебедев, сотрудники администрации, представители ДО ТЗФ ТиНАО и подрядных организаций.

В ходе семинара заместитель начальника Управления государственного экологического контроля - начальник отдела экологического контроля по ТиНАО Департамента природопользования и охраны окружающей среды Сергей Атлас совместно с коллегами выступили с докладами, в которых разъяснили основные принципы правоприменительной практики в сфере природопользования и охраны окружающей среды, а также рассказали о видах ответственности за нарушение действующего законодательства.

В ходе встречи специалисты отметили особенности осуществления государственного контроля за содержанием зеленых насаждений, водными объектами, а также обсудили вопросы содержания территории.

После выступлений эксперты ответили на вопросы участников мероприятия и дали свои рекомендации в работе.

«Подобные семинары позволяют получить из первых уст максимум информации и учесть все тонкости межведомственного взаимодействия в ежедневной работе. Представленные алгоритмы действий в данной области позволят существенно повысить эффективность в этом направлении» - отметила глава администрации Дания Андрецова.

03.08.2022
Вернуться к списку
© 2024 Администрация поселения Московский
Понедельник - четверг 9.00 - 18.00
Пятница 9.00 - 16.45