Изображения:
Шрифт: A A A
Цвета: A A A A

В Московском состоялся межведомственный профилактический рейд

Участниками рейда для посещения были определены несколько семей, в которых дети состоят на различных видах профилактического учета или один из родителей стоит на учете в КДНиЗП НАО г. Москвы
Фото: архив

5 декабря 2017 года администрацией поселения Московский совместно с ГБОУ Школа № 2120 организован профилактический рейд по посещению неблагополучных семей, состоящих на учете в КДНиЗП НАО г. Москвы и несовершеннолетних из «группы риска».

Участниками рейда для посещения были определены несколько семей, в которых дети состоят на различных видах профилактического учета или один из родителей стоит на учете в КДНиЗП НАО г. Москвы за ненадлежащее воспитание и содержание своих несовершеннолетних детей.

В ходе рейда были проведены профилактические беседы с родителями на предмет необходимости обеспечения контроля за успеваемостью и посещением школы детьми, недопустимости злоупотребления спиртными напитками, а также об ответственности и правовых последствиях за ненадлежащее выполнение родительских обязанностей. Также самим несовершеннолетним были разъяснены юридические последствия в случае совершения противоправных действий.

05.12.2017
Вернуться к списку
© 2024 Администрация поселения Московский
Понедельник - четверг 9.00 - 18.00
Пятница 9.00 - 16.45