Изображения:
Шрифт: A A A
Цвета: A A A A

Игровая программа пройдет в библиотеке №259 поселения Московский

Серию познавательных и спортивных мероприятий «Отдыхаем, играем, познаем» организуют в период с 20 по 22 июля в библиотеке №259 поселения Московский.
Фото: архив

Серию познавательных и спортивных мероприятий «Отдыхаем, играем, познаем» организуют в период с 20 по 22 июля в библиотеке №259 поселения Московский.

Занятия пройдут в рамках шестой ежегодной общегородской программы «КультЛето».

В Международный день шахмат ребятам подробнее расскажут об интеллектуальной игре.

— Детей ожидают обучающий мастер-класс, беседа и книжная выставка, посвященная олимпийскому виду спорта, — сообщила сотрудница библиотеки №259 Марина Хорькова.

Также юные жители и гости Московского смогут посетить развивающие игры во второй день программы. Дети примут участие в активностях на внимание, логику, ассоциативное мышление, а также на зрительную память и концентрацию внимания.

Для ребят проведут день «дворовых игр» 22 июля.

— Дети примут участие в таких забавах как вышибалы, Лягушка, Штандер Стоп и другие. Также ребята познакомятся с книгами о спорте и здоровом образе жизни, — рассказала сотрудница библиотеки №259 Анна Пирогова.

Напомним, что 23 июля в учреждении состоятся громкие чтения. Гости мероприятия смогут ознакомиться с классическими произведениями, а также узнать о новых литературных авторах.

20.07.2022
Вернуться к списку
© 2024 Администрация поселения Московский
Понедельник - четверг 9.00 - 18.00
Пятница 9.00 - 16.45