Изображения:
Шрифт: A A A
Цвета: A A A A

1 декабря в ДК «Московский» для будущих воинов провели тематическую программу «День призывника»

Служба в армии – это школа формирования лучших человеческих качеств, таких как патриотизм, дисциплинированность, умение находить правильный выход из сложных ситуаций
Фото: администрация поселения Московский

Много теплых напутственных слов и пожеланий в адрес будущих призывников было сказано приглашенными на праздник. С добрым напутственным словом к будущим призывникам обратились молодые жители Московского уже отслужившие в рядах Вооруженных сил России – Дворников Кирилл, Асланов Кирилл и Гусаров Виктор.

- Служба в армии – это школа формирования лучших человеческих качеств, таких как патриотизм, дисциплинированность, умение находить правильный выход из сложных ситуаций, - сказал Дворников Кирилл.

Профессия солдата – самая мужественная из всех известных на земле. Беречь, защищать, сохранять то, что тебе дорого – самая благородная и светлая миссия. Потому и отдают дань уважения и благодарности воину-защитнику, воину-солдату. Вот таким словами начал свое выступление Асланов Кирилл, он вкратце рассказал призывникам о своей воинской службе. Пожелал ребятам оставаться самими собой в любых жизненных ситуациях.

- Для человека, любящего родную землю, во все времена не было, нет и не будет ничего важнее и дороже ее независимости. Великий подвиг совершили наши прадеды, деды и отцы, из века в век отстаивая свободу и независимость государства Российского, - сказал Гусаров Виктор.

01.12.2017
Вернуться к списку
© 2024 Администрация поселения Московский
Понедельник - четверг 9.00 - 18.00
Пятница 9.00 - 16.45