«Росич» одержал очередную победу

В матче 14-го тура чемпионата Москвы среди Любительских Футбольных Клубов в дивизионе «А» команда «Росич» на своем поле в Московском обыграл «Летний дождик» со счётом 4:0.

В первом тайме «Летний дождик» оказывал действующему чемпиону столицы достойное сопротивление и на перерыв команды ушли при счете 0:0, но во втором тайме клуб из Троицка не сдюжил под атаками хозяев, пропустив четырежды. По разу в ворота «Летнего дождика» забили Дмитрий Мишин и Даут Гаракоев и дважды отличился Дамир Трегулов.
Эта победа стала для «Росича» восьмой подряд в чемпионате, и наша команда уверенно лидирует, опережая «Зеленоград» на 2 очка.
Отметим, что «Росич» из Московского стал победителем национального этапа Всероссийского смотра-конкурса проектов массового футбола «Россия – футбольная страна!».