Изображения:
Шрифт: A A A
Цвета: A A A A

Конференция общества инвалидов прошла в ДК

Во Дворце культуры прошла отчетно-выборная конференция местной организации инвалидов Московского.

Подобные масштабные конференции в представительствах Всероссийского общества инвалидов проходят не часто – раз в пять лет. Участники собрались во Дворце Культуры «Московский» чтобы обсудить важные вопросы, касающиеся жизни и деятельности общества, подвести итоги работы и выбрать руководящий состав организации на следующие пять лет.

На конференции присутствовали депутат Совета депутатов поселения Ирина Иванова, заместитель главы администрации поселения Московский Екатерина Акимова, а также председатель совета ветеранов поселения Валентина Корнеева.

– Я бы хотела горячо поблагодарить вас за ту работу, что вы провели в этом периоде. В вашей работе нуждаются многие люди, вы доносите свою любовь и заботу в каждый дом. Любое ваше начинание поддерживают наши депутаты. Очень хорошо, что вы сотрудничаете и с Советом ветеранов, и с Молодежной палатой. Поскольку я также являюсь директором Дворца культуры, я хочу напомнить, что у нас тоже есть интересные проекты для вас, – обратилась к участникам конференции депутат Совета депутатов поселения Ирина Иванова.

Отчетные доклады за период работы с 2016 по 2022 год представили председатель общества инвалидов Роман Лыженко, заместитель директора ЦСО «Московский» Людмила Скаринка и представитель поликлиники Московского Мадина Бельгушева.

Также участники выбрали правление общества инвалидов. Своим решением члены организации продлили срок полномочий действующего председателя Романа Лыженко.

24.06.2022
Вернуться к списку
© 2024 Администрация поселения Московский
Понедельник - четверг 9.00 - 18.00
Пятница 9.00 - 16.45