Спортсмены Московского завоевали медали соревнований

В минувшие выходные в ТиНАО прошли Окружные соревнования, посвященные Дню России. Спортсмены нашего поселения показали высочайший уровень подготовки и завоевали награды.

В Краснопахорском прошел Окружной мультиспортивный праздник, посвященный Дню России. Сборная команда поселения Московский выступила в футболе, пляжном волейболе, стритболе и других видах спорта.

В пляжном волейболе у женщин представительницы Московского завоевали бронзовые награды, в народном жиме штанги лежа сразу две представительницы нашего поселения оказались на пьедестале — 2 и 3 места.

У мужчин серебряные награды у волейболистов и баскетболистов, а в гиревом спорте представитель Московского завоевал золотую медаль.

Также в поселении Вороновском прошли Окружные соревнования по лыжероллерам. В личном зачете у мужчин возрастной категории старше 50 лет наградами отметились Валерий Белоконь (2 место) и Лев Кувшинов (3 место).