Изображения:
Шрифт: A A A
Цвета: A A A A

В Московском произошло возгорание в доме

10 июня около 05-00 на пульт дежурной диспетчерской службы администрации поступило сообщение о возгорании в подъезде многоквартирного дома №21 в 1-ом микрорайоне.

К месту возгорания оперативно прибыли пожарные. По словам сотрудников экстренной службы на 8 этаже произошло возгорание мягкой мебели, находящейся на лестничной клетке. Силами специалистов огонь был ликвидирован, а причины возгорания уточняются. В результате инцидента никто не пострадал.
Уважаемые жители, напоминаем вам о необходимости соблюдений правил пожарной безопасности в многоквартирных домах. Захламлять места общего пользования категорически запрещено – в случае возгорания в доме, вещи, оставленные в местах общего пользования, создают дополнительную угрозу и затрудняют эвакуацию людей в случае возникновения ЧП.
Ознакомиться с памятками по пожарной безопасности можно на сайте администрации в разделе «Безопасность – Памятки». В случае возникновения чрезвычайной ситуации жителям необходимо обратиться по телефону 112 или сообщить в единую дежурную диспетчерскую службу администрации по телефону 8-495-841-81-47.
Соблюдайте правила пожарной безопасности, берегите себя и своих близких!

10.06.2022
Вернуться к списку
© 2024 Администрация поселения Московский
Понедельник - четверг 9.00 - 18.00
Пятница 9.00 - 16.45