Изображения:
Шрифт: A A A
Цвета: A A A A

Географический диктант провели в Школе 2065

Читал диктант известный телеведущий, журналист, публицист Эйхфус Андрей Валерьевич
Фото: Школа №2065

26 ноября 2017 года на площадке ГБОУ Школа №2065, как и на других специально организованных площадках во всех регионах нашей страны и за рубежом, прошла масштабная Всероссийская образовательная акция «Географический диктант-2017».

Читал диктант известный телеведущий, журналист, публицист Эйхфус Андрей Валерьевич, специализирующийся на социальной, общественно-политической, молодежной и спортивной тематиках. Свои знания по географии пришли проверить как обучающиеся школы, так и их родители, учителя.

- Диктант очень сложный, в нем затронут огромный пласт научных знаний - отметил Андрей Валерьевич и признался – были вопросы, на которые также затруднился бы ответить. Я и сам с удовольствием принял участие в качестве экзаменуемого, поскольку вижу большую пользу в таких мероприятиях. Здесь «нет меча» и полная анонимность, но есть возможность оценить то, что знаешь, задуматься над тем, что вызывает вопросы, глубже капнуть, изучить, проанализировать.

Диктант, проводимый Русский географическим сообществом, включает в себя 30 тестовых заданий, разделенных на три блока. При этом высшая оценка – 100 баллов, а низшая – 0.

27.11.2017
Вернуться к списку
© 2024 Администрация поселения Московский
Понедельник - четверг 9.00 - 18.00
Пятница 9.00 - 16.45