Изображения:
Шрифт: A A A
Цвета: A A A A

Центр «Моя карьера» приглашает на бесплатные семинары

Центр занятости «Моя карьера» подготовил на июнь комплекс образовательных мероприятий, которые помогут получить навыки для поиска работы или развития карьеры.

Жители столицы узнают, как повысить свою профессиональную ценность на рынке труда, подготовиться к встрече с работодателем и многое другое.

6 июня стартует трехдневный марафон в очном формате под названием «Как пройти собеседование». Участников научат справляться со стрессом на встрече с работодателем и расскажут, как презентовать свои лучшие стороны и отвечать на трудные вопросы.  

Модульный марафон «Хочу работать!» стартует 10 июня. Его участники изучат современные каналы поиска работы, научатся составлять резюме, писать сопроводительные письма и составлять портфолио. 

На тренинге «Свободная занятость» 14 июня горожанам расскажут, какие навыки можно монетизировать и как продвигать услуги и работать с заказчиками.  
Отметим, что все услуги в центре «Моя карьера» оказываются бесплатно. Ознакомиться с полным списком занятий и тренингов, а также зарегистрироваться на нужные именно вам, можно по ссылке.
 

01.06.2022
Вернуться к списку
© 2024 Администрация поселения Московский
Понедельник - четверг 9.00 - 18.00
Пятница 9.00 - 16.45