Изображения:
Шрифт: A A A
Цвета: A A A A

Благоустройство в Первом Московском городе-парке

18 мая глава администрации поселения Дания Андрецова осмотрела ход работ по благоустройству в микрорайоне Первый Московский город-парк.

В мероприятии принял участие депутат Совета депутатов Сергей Лебедев, заместитель главы администрации Тимур Сократов и представители подрядной организации, выполняющей работы.

Осмотр благоустраиваемой территории начался с бульвара на улице Никитина. Сейчас там проходит укладка плиточного покрытия бульвара, засыпка грунта для благоустройства газонов и высадка деревьев и кустарников.

Затем участники мероприятия осмотрели ход работ по расширению внутридворовых проездов вблизи домов №4, 6 и 8 по улице Никитина. На данном этапе рабочие переносят тротуары и увеличивают радиус поворотов на проездах. 

«Совместно с подрядчиком посмотрели, как продвигаются работы, какие материалы используются. Стоит отметить, что при разработке проекта были учтены пожелания жителей микрорайона – летом прошлого года администрация поселения Московский и проектировщики провели цикл встреч с представителями инициативных групп» - рассказала Дания Андрецова.

Кроме того, в ходе проектирования, специалистами проработан вопрос увеличения и упорядочивания парковочных мест для автовладельцев.

Работы по благоустройству продолжаются.

18.05.2022
Вернуться к списку
© 2024 Администрация поселения Московский
Понедельник - четверг 9.00 - 18.00
Пятница 9.00 - 16.45