Изображения:
Шрифт: A A A
Цвета: A A A A

Безопасность на водных объектах

В связи с началом летнего периода администрация поселения Московский проводит разъяснительную работу по вопросам безопасности на водных объектах.

Сотрудники отдела ГОЧСиПБ администрации поселения Московский проводят профилактические мероприятия с населением, а также размещают памятки на информационных стендах вблизи водоемов о запрете купания на водных объектах, расположенных на территории поселения.

В ходе плановых объездов отдыхающим напоминают о запрете купания на всех водоемах Московского, о соблюдении требований безопасности на воде, а также разъясняют правила поведения в жаркую погоду. 

«На территории Московского места для купания отсутствуют. Мы проводим профилактические беседы с гражданами, которые находятся у воды, - рассказал начальник отдела по гражданской обороне чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности Антон Тетерев. – Кроме этого, мы напоминаем о запрете распития спиртных напитков, о недопущении разведения огня, а также о необходимости соблюдения общественного порядка».

Мероприятия направлены на повышение уровня безопасности отдыхающих и предотвращение несчастных случаев на водоемах Московского.
Работа проводится на постоянной основе в течение всего летнего периода.

13.05.2022
Вернуться к списку
© 2024 Администрация поселения Московский
Понедельник - четверг 9.00 - 18.00
Пятница 9.00 - 16.45