Изображения:
Шрифт: A A A
Цвета: A A A A

Конкурс «Крылья Ангела» провели во Дворце культуры

По результатам конкурсного отбора двадцать детей пройдут на следующий этап фестиваля и 24 ноября примут участие в акции «Крылья Ангела» в Храме Христа Спасителя в Москве
Фото: ДК "Московский"

21 ноября во Дворце культуры «Московский» состоялся Окружной художественный фестиваль-конкурс «Крылья Ангела», организованный Региональной общественной организацией «Объединение многодетных семей города Москвы» при поддержке Правительства Москвы. Фестиваль приурочен ко Дню матери и направлен на развитие духовно-нравственных и семейных ценностей.

- В фойе Дворца культуры свои работы представили более пятидесяти детей из многодетных семей ТиНАО. В конкурсе также приняла участие Анастасия Калина из изостудии «Жар-птица», она нарисовала рисунок «Мама - мой ангел-хранитель» - сказала директор Дворца культуры Ирина Иванова.

По результатам конкурсного отбора двадцать детей пройдут на следующий этап фестиваля и 24 ноября примут участие в акции «Крылья Ангела» в Храме Христа Спасителя в Москве. В рамках акции дети при помощи профессиональных художников смогут нарисовать своего ангела-хранителя. Созданные детьми картины будут экспонироваться в Государственной Думе Российской Федерации. Лучшие работы участников конкурса будут выставлены на благотворительном аукционе, средства от которого пойдут на помощь детям из неполных и неблагополучных семей.

21.11.2017
Вернуться к списку
© 2024 Администрация поселения Московский
Понедельник - четверг 9.00 - 18.00
Пятница 9.00 - 16.45