Изображения:
Шрифт: A A A
Цвета: A A A A

Фестиваль по туризму провели в школе 2120

Фестиваль организовали и провели педагоги по физической культуре и спорту ШСК "Р-спорт" Звягинцевы Максим Владимирович и Татьяна Вячеславовна

18.11.2017 в спортивном зале 2 корпуса школы 2120 состоялся "Большой спортивный Фестиваль по туризму", в котором приняли участие более 140 человек.

- Фестиваль по туризму проходит в нашей школе уже в 3 раз. Его главной особенностью является то, что участвуют в нем все желающие провести выходной день весело и с пользой для здоровья. На спортивный праздник приходят целыми семьями. Кстати сказать, по нашим наблюдениям взрослые даже более активно проходят туристические испытания, а дети чувствуют себя более уверенно – рассказала директор образовательного учреждения Алла Шурухина.

Участникам было предложено пройти несколько этапов: скалолазание, переправа по бревну, перещелкивание самостраховки, спортивный лабиринт, установка палатки, укладка костра, узлы.

Кто-то с лёгкостью проходил все этапы, а для кого-то, они стали настоящим испытанием. По мнению участников, самым интересным приключением Фестиваля стало прохождение этапа "скалолазание".

Фестиваль организовали и провели педагоги по физической культуре и спорту ШСК "Р-спорт" Звягинцевы Максим Владимирович и Татьяна Вячеславовна.

20.11.2017
Вернуться к списку
© 2024 Администрация поселения Московский
Понедельник - четверг 9.00 - 18.00
Пятница 9.00 - 16.45