Изображения:
Шрифт: A A A
Цвета: A A A A

В Московском прошло мероприятие по профилактике наркомании среди несовершеннолетних

Лекцию на тему «Правовая ответственность и последствия потребления наркотических средств и психотропных веществ» провел оперуполномоченный отдела по контролю за оборотом наркотиков УВД по ТинАО ГУ МВД России по г. Москве Данилов Андрей Иванович

15 ноября 2017 года по инициативе администрации поселения Московский совместно с УВД по ТиНАО ГУ МВД России по г. Москве организовано профилактическое мероприятие по предупреждению наркомании среди обучающихся ГБОУ Школа № 2120 и ГБОУ Школа № 2065.

Лекцию на тему «Правовая ответственность и последствия потребления наркотических средств и психотропных веществ» провел оперуполномоченный отдела по контролю за оборотом наркотиков УВД по ТинАО ГУ МВД России по г. Москве Данилов Андрей Иванович.

В ходе лекции рассматривались вопросы об ответственности за потребление, производство, хранение и распространение наркотиков в соответствии с законодательством РФ, алгоритмы действий, когда человек попал в общество людей, употребляющих наркотические средства и способах отказа. Данилов А.И. подробно рассказал ребятам о пагубных последствиях потребления наркотиков для здоровья человека, существующих мифах о наркотических веществах, особое внимание было уделено последствиям употребления спайса.

15.11.2017
Вернуться к списку
© 2024 Администрация поселения Московский
Понедельник - четверг 9.00 - 18.00
Пятница 9.00 - 16.45