Изображения:
Шрифт: A A A
Цвета: A A A A

В Московском возобновили занятия проекта «В ногу со временем»

Молодёжная палата поселения Московский возобновила цикл обучающих занятий для старшего поколения в рамках проекта «В ногу со временем».

Занятие было посвящено освоению наиболее популярных программ и приложений на мобильных устройствах. Молодые парламентарии помогли разобраться старшему поколению, ответили на все вопросы и наглядно продемонстрировали необходимые для освоения телефона алгоритмы действий.

«Мы хотим, чтобы старшее поколение шло в ногу со временем, поэтому возобновили наши занятия. В современном мире невозможно обходиться без телефонов и компьютеров - они существенно облегчают жизнь, ведь можно не тратить время в очередях в банке, чтобы оплатить счета, а оплатить все не выходя из дома. Множество услуг сейчас предоставляется в электронном виде, и мы хотим научить представителей старшего поколения пользоваться современными сервисами. Сэкономленное время можно потратить на себя или провести время с родными», – объяснил председатель Молодежной палаты поселения Московский Ильяс Хасянов.
 

11.03.2022
Вернуться к списку
© 2024 Администрация поселения Московский
Понедельник - четверг 9.00 - 18.00
Пятница 9.00 - 16.45