Изображения:
Шрифт: A A A
Цвета: A A A A

Молодежная палата подвела итоги работы

В администрации поселения Московский прошел отчет Молодежной палаты о проделанной работе.

В мероприятии приняли участие глава администрации поселения Дания Андрецова, депутат Совета депутатов Московского Андрей Антонов, члены и резервисты Молодежной палаты, а также председатель Совета ветеранов Московского Валентина Ивановна Корнеева.

Председатель общественной организации Ильяс Хасянов выступил с докладом об итогах реализации проектов Молодежной палаты. В ходе доклада также слово было предоставлено кураторам таких проектов как «Веселая галактика», «Безопасный Московский», «Связь поколений», которые подробно рассказали о своей работе и перспективах на ближайшее будущее.

«Ребята – вы большие молодцы. Результаты вашей работы впечатляют и оказывают огромную помощь в развитии нашего поселения. Каждый ваш проект уникален и интересен – так держать. Администрация поселения всегда открыта к сотрудничеству с молодежью» - прокомментировала глава администрации Дания Андрецова.

Кроме того, отличную работу молодежи из Московского отметила и председатель Совета ветеранов поселения Валентина Корнеева. Она поблагодарила членов Молодежной палаты за работу и пожелала успехов в дальнейшем.

В завершении мероприятия Дания Абдулбяровна вручила наградные сертификаты от московского Центра Молодежного парламентаризма победителям проекта «Мастер слова», который завершился в конце 2021 года.

25.02.2022
Вернуться к списку
© 2024 Администрация поселения Московский
Понедельник - четверг 9.00 - 18.00
Пятница 9.00 - 16.45