Изображения:
Шрифт: A A A
Цвета: A A A A

Хор русской народной песни совместно с вокалистами Дворца Культуры «Московский» выступил на фестивале

страница учреждения в социальных сетях
Представители Дворца Культуры «Московский» 14 февраля поделились фотоотчетом с выступления хора русской народной песни «Околица» и вокального трио «Талисман» на VI Музыкальном фестивале «Воину-интернационалисту посвящается».
Фото: страница учреждения в социальных сетях

Представители Дворца Культуры «Московский» 14 февраля поделились фотоотчетом с  выступления хора русской народной песни «Околица» и  вокального трио «Талисман» на VI Музыкальном фестивале «Воину-интернационалисту посвящается». 

На официальной странице учреждения в социальных сетях сообщили, что организатором мероприятия стали представители Дома культуры «Десна» поселения Рязановское. Событие приурочили ко Дню памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества. Участниками фестиваля стали солисты и творческие коллективы из Троицкого и Новомосковского административных округов и Подольска. 

Добавим, что событие прошло при поддержке Всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое братство». Всех участников фестиваля наградили дипломами лауреатов.

15.02.2022
Вернуться к списку
© 2024 Администрация поселения Московский
Понедельник - четверг 9.00 - 18.00
Пятница 9.00 - 16.45