Изображения:
Шрифт: A A A
Цвета: A A A A

Активисты центров московского долголетия рассказали свои истории любви

В центрах московского долголетия в честь дня Святого Валентина, который отмечается 14 февраля, рассказали о супружеских парах и судьбоносных встречах, которые случились за 4 года существования проекта «Московское долголетие».

Активисты клубного центра «Московский» Александр и Ольга Зюковы вместе уже 46 лет. Александр участвует во встречах проекта «Освой гаджет», а Ольга занимается лоскутным шитьем. 

О паре Зюковых из нашего поселения и истории других пар центров московского долголетия можно почитать на сайте департамента труда и социальной защиты населения г. Москвы: https://dszn.ru/moitsentr/news/view/8189

Клубный центр «Московский» располагается по адресу: г. Московский, ул. Радужная, д.33, и является первым из полномасштабных Центров московского долголетия в Новой Москве. Его общая площадь составляет более 1400 квадратных метров. 

В распоряжении активистов 10 локаций: актовый зал, медиагостиная, творческая мастерская, тихая гостиная, кулинарная студия, кафе, спортивный зал, тренажерный зал, шумная гостиная, актовый зал, детская гостиная. В каждой локации центра любой посетитель находит себе занятие по душе.

«Центры московского долголетия» еженедельно предлагают более 130 мероприятий, которые проходят как в онлайн- и офлайн-форматах. Для участия в офлайн-мероприятиях центров московского долголетия необходимо иметь QR-код. Узнать место и время мероприятий, а также другую подробную информацию, можно по телефону 8 (495) 870-44-44.

15.02.2022
Вернуться к списку
© 2024 Администрация поселения Московский
Понедельник - четверг 9.00 - 18.00
Пятница 9.00 - 16.45