Изображения:
Шрифт: A A A
Цвета: A A A A

"Лед надежды нашей" В Московском

Соревнования прошли в Центре Спорта "Московский"

5 февраля на катке стадиона Московский прошел окружной этап Всероссийских массовых соревнований по конькобежному спорту «Лёд надежды нашей». Это самые масштабные в Новой Москве забеги на льду, в которых участвуют от первоклассников до пенсионеров. По словам директора Центра физической культуры и спорта ТиНАО Леонида Гилярова, с каждым годом в этих соревнованиях принимают участие все больше поселений Новой Москвы, неизменным остается только место проведения.

—  Каток Московский для нас стал традиционной площадкой. Центр спорта «Московский» готовит очень качественный лёд, а для нас прежде всего важна безопасность участников, - сказал он. — Вообще наша страна славится олимпийскими чемпионами в конькобежном спорте, и задача вовлечь как можно больше людей к занятию коньками.

Забеги проходили на 50 и 100 метров в зависимости от возраста участников. В награждении принял участие глава поселения Московский, директор Центра Спорта Московский Владимир Чирин.

— Вы все — герои, не важно, какое место заняли. Все гарантированно получили хорошее настроение от солнца, свежего воздуха и катания на льду, - сказал Владимир Юрьевич.

05.02.2022
Вернуться к списку
© 2024 Администрация поселения Московский
Понедельник - четверг 9.00 - 18.00
Пятница 9.00 - 16.45