Изображения:
Шрифт: A A A
Цвета: A A A A

Совещание с предпринимателями поселения провели в администрации

Фото: пресс-служба администрации поселения Московский

В администрации поселения Московский провели совещание с собственниками и арендаторами нежилых помещений, расположенных в третьем микрорайоне поселения Московский.

- В рамках совещания сотрудниками отдела потребительского рынка проведена разъяснительная работа по вопросу порядка размещения информационных конструкций (вывесок) в городе Москве в соответствии с положениями закрепленными в постановлении Правительства Москвы от 25.12.2013 № 902-ПП «О размещении информационных конструкций в городе Москве», а также проинформировали присутствующих о выявленных сотрудниками администрации нарушениях размещения информационных конструкций, - рассказала начальник отдела потребительского рынка Снежана Корнилова.

В настоящее время в поселении Московском активно ведется работа по очищению фасадов, витрин и крышных конструкций от незаконно размещенной рекламы. Собственники и арендаторы нежилых помещений приводят в порядок свои информационные конструкции и оформляют их в соответствии с действующим законодательством.

01.11.2017
Вернуться к списку
© 2024 Администрация поселения Московский
Понедельник - четверг 9.00 - 18.00
Пятница 9.00 - 16.45