Изображения:
Шрифт: A A A
Цвета: A A A A

Жителей Московского приглашают на семинары по трудоустройству

Тренинги помогут разобраться в себе, определить свои сильные стороны и подготовиться к встрече с потенциальным работодателем.

Центр занятости «Моя карьера» подготовил обучающие программы, которые помогут быстро трудоустроиться или получить дополнительные знания.
В Центре проведут онлайн-марафон «Хочу работать», который стартует 17 января. 

С помощью опытных тренеров участники смогут проанализировать собственный профессиональный опыт, определят свои сильные стороны и подготовят конкурентное резюме. На марафоне можно узнать, как сделать поиск работы результативным, подготовиться к предстоящим собеседованиям и прохождению испытательного срока. Для участия в марафоне необходима регистрация по ссылке

Для горожан, заинтересованных в развитии собственного дела, в январе пройдут специальные обучающие программы. 17 января открывается «Акселератор самозанятости». Обучение пройдет в онлайн-формате и будет состоять из шести занятий и двух групповых встреч с экспертом центра. Начало занятий в 10:00. Для участия нужно зарегистрироваться.

В центре «Моя карьера» все услуги оказываются бесплатно. Очные мероприятия доступны при наличии паспорта, QR-кода или прививочного сертификата.

12.01.2022
Вернуться к списку
© 2024 Администрация поселения Московский
Понедельник - четверг 9.00 - 18.00
Пятница 9.00 - 16.45