Изображения:
Шрифт: A A A
Цвета: A A A A

Учитель школы №2120 провел серию уроков для сирийских учеников и учителей

Анатолий Устинов — учитель русского языка в образовательном комплексе №2120 — совместно с коллегами из Московского педагогического государственного университета провел уроки для учеников школ Сирии.
Фото: предоставила пресс-служба школьных новостей

Анатолий Устинов — учитель русского языка в образовательном комплексе №2120 — совместно с коллегами из Московского педагогического государственного университета провел уроки для учеников школ Сирии. 

Мероприятия организовали в рамках двустороннего сотрудничества Министерства просвещения России и Сирийской республики. Школьники Сирии изучают русский как иностранный с седьмого класса. 

Представители из России, в числе которых был и педагог школы №2120, провели для учителей серию лекций по изучению современных технологий преподавания русского языка. Также они привезли коллегам специальные материалы, оборудование для учебных классов и другие необходимые предметы. 

Анатолий Устинов организовал для сирийских школьников мастер-класс по игре в лото монетами по одному и двумя рублями. В качестве приза за победу ребятам вручили шоколадку «Аленка». 

28.12.2021
Вернуться к списку
© 2024 Администрация поселения Московский
Понедельник - четверг 9.00 - 18.00
Пятница 9.00 - 16.45